영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 페이버릿: 여왕의 여자
평가함 ★ 3.5
그린 북
평가함 ★ 3.5
로마
평가함 ★ 4.0
첩혈가두
평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.5
비긴 어게인
평가함 ★ 4.5
인턴
평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정
평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도
평가함 ★ 5.0
하나미즈키: 나의 첫사랑, 나의 끝사랑
평가함 ★ 4.5