평가한 작품들
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
뉴 문평가함 ★ 2.5
헬프평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 2.5
예스맨평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5