영화
평가
1432
아나콘다평가함 ★ 2.0
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
윈드 칠평가함 ★ 0.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 1.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
리멤버 미평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5- 스텝 파더평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
영원평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 1.0
데드 탤런트 소사이어티평가함 ★ 3.5
햄버거 특공대평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.0
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 2.5