시리즈
평가
258
스터디그룹평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
선 브라더스평가함 ★ 2.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
스트레인저평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5