시리즈
평가
176
러브 미평가함 ★ 3.5
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5