시리즈
평가
163
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
검사내전평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
러브크래프트 컨트리평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 2.5
드라큘라평가함 ★ 1.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0