영화
평가
1178
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
링평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 2.5
이장과 군수평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
- 마녀평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 2.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스 메이킹평가함 ★ 3.0
1947 보스톤평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.0