영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
비포 미드나잇
평가함 ★ 4.0
원스
평가함 ★ 4.5
끝까지 간다
평가함 ★ 4.0
7광구
평가함 ★ 1.5
노잉
평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임
평가함 ★ 3.5
명량
평가함 ★ 4.5
귀신이 산다
평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 4.0
클래식
평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타
평가함 ★ 4.0
노트북
평가함 ★ 5.0
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
화이트 칙스
평가함 ★ 3.5
저스트 프렌드
평가함 ★ 3.5
라따뚜이
평가함 ★ 3.5
다빈치 코드
평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며
평가함 ★ 4.0
이지 A
평가함 ★ 3.5
드럼라인
평가함 ★ 3.0