영화
평가
19
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 2.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
케이-펙스평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 5.0
족구왕평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 3.5