영화
평가
139
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
볼코노고프 대위 탈출하다평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
바르게 살자평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5