영화
평가
331
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
리멤버링 더 글레이드평가함 ★ 3.0
세 사람평가함 ★ 3.0
여름의 카메라평가함 ★ 4.5- 무제에게,평가함 ★ 2.0
- 영아의 섬평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 2.5
베일리와 버드평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
아멜리에평가함 ★ 4.5
치히로 상평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
달의 속삭임평가함 ★ 4.5
신비로운 플라밍고의 눈빛평가함 ★ 4.0
영혼을 손에 품고 걷는다평가함 ★ 3.5