평가한 작품들
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.5
메이어 오브 킹스타운 시즌 1평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
팸 & 토미평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
세듀스드평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
크레바스평가함 ★ 3.5- 국시집 여자평가함 ★ 3.0