평가한 작품들
로드 오브 워평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
더 파이브평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0