영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 4.5
킹콩
평가함 ★ 3.5
어바웃 타임
평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트
평가함 ★ 4.0
노트북
평가함 ★ 4.0
고령화가족
평가함 ★ 3.5
가을의 전설
평가함 ★ 3.5
토이 스토리
평가함 ★ 4.0
어톤먼트
평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어
평가함 ★ 4.0
색, 계
평가함 ★ 4.5
순수의 시대
평가함 ★ 2.0
빅 히어로
평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법
평가함 ★ 2.5
쎄시봉
평가함 ★ 2.5
버드맨
평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 3.5
만추
평가함 ★ 3.0
아저씨
평가함 ★ 4.0
그래비티
평가함 ★ 4.0