영화
평가
75
박쥐평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 1.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
철의 여인평가함 ★ 2.5
D-13평가함 ★ 3.5
피아니스트 세이모어의 뉴욕 소네트평가함 ★ 4.0
호텔 르완다평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 4.0
4개월, 3주... 그리고 2일평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.5