영화
평가
805
소울평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 4.0
쉘로우 그레이브평가함 ★ 4.5- 복면달호평가함 ★ 0.5
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 1.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 1.0
베놈평가함 ★ 1.5
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 3.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
심야식당 2평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.0
47미터 2평가함 ★ 1.5
박열평가함 ★ 1.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0