영화
평가
263
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 0.5
초속 5센티미터평가함 ★ 0.5
웨폰평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
고백의 역사평가함 ★ 1.5
완벽한 타인평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 0.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
히로인 실격평가함 ★ 0.5
소방관평가함 ★ 1.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.0