평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0