평가한 작품들
7광구평가함 ★ 0.5
인투 더 스톰평가함 ★ 1.5
루시평가함 ★ 0.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
큐브 2평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 3.5