영화
평가
124
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0