평가한 작품들
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.0
투사부일체평가함 ★ 2.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 4.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 2.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0