영화
평가
541
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0