영화
평가
294
메인스트림평가함 ★ 5.0
테이킹 라이브즈평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
미스틱 리버평가함 ★ 3.5
13시간평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
자헤드: 그들만의 전쟁평가함 ★ 4.5
미트 페어런츠평가함 ★ 3.0
게임 나이트평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
에이스 그레이드평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
킬러들의 도시평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
더 문평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 2.5
트레인스포팅평가함 ★ 2.5