시리즈
평가
109
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
프리한19평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 1.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 2.5- 대니팬텀평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5