시리즈
평가
74
삼체평가함 ★ 4.0
투 제니평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 0.5
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0