영화
평가
90
토이 스토리평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0