시리즈
평가
18
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 4.0
칼레이도스코프평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼의 풍경평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0