평가한 작품들
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0