평가한 작품들
도가니평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 2.0
집으로...평가함 ★ 4.5
악의 연대기평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
프리즌평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 1.5
국제시장평가함 ★ 3.0