시리즈
평가
103
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 4.0