시리즈
평가
60
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 2.5