영화
평가
121
서울의 봄평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0- 영웅평가함 ★ 2.0
탑건평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 2.0
고장난 론평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 1.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.0
애드 아스트라평가함 ★ 1.0
엑시트평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.0