영화
평가
375
남매의 여름밤평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
트로로사평가함 ★ 2.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
그랑다르슈의 이름 없는 남자평가함 ★ 4.0
흑토끼 백토끼평가함 ★ 3.0- 다른 이름으로평가함 ★ 1.0
타년타일평가함 ★ 2.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 3.0
파이널 피스평가함 ★ 2.5