평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.5- 바얌섬평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
더 길티평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0