평가한 작품들
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 0.5
배드 시스터즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 0.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 2.0
악귀평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 2.5