영화
평가
419- 길 위의 집평가함 ★ 2.5
- 대리구매평가함 ★ 3.0
- 혀의 미래평가함 ★ 3.0
- 김치평가함 ★ 2.5
신의악단평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
뽀로로의 대모험평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0