영화
평가
450
블랙머니평가함 ★ 3.0- 끝장수사평가함 ★ 3.0
- 휴민트평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5- 메소드연기평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0
염력평가함 ★ 0.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
- 정보원평가함 ★ 2.0