평가한 작품들
블루 재스민평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
모리스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.0