영화
평가
52- 여름, 버스평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
위 워 솔저스평가함 ★ 4.0