평가한 작품들
틸평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 4.0
리벤지평가함 ★ 5.0
우리, 태양을 흔들자평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
페어 플레이평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 0.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 5.0
꼭 쥐었던 주먹 풀기평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 1.5
니트람평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 4.5
패싱평가함 ★ 4.0
이지 라이더평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.5
더 길티평가함 ★ 2.0
마이 미씽 발렌타인평가함 ★ 2.5
선탠평가함 ★ 2.5