영화
평가
675
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.0- 두억시니가평가함 ★ 0.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
배틀로얄평가함 ★ 1.5
몸 값평가함 ★ 2.0
대열차 강도평가함 ★ 2.5
열차의 도착평가함 ★ 3.5- 철들 무렵평가함 ★ 2.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 2.5
아비정전평가함 ★ 3.0
카페 뤼미에르평가함 ★ 4.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 3.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 2.0
스트로베리 쇼트케이크평가함 ★ 3.0
소라닌평가함 ★ 3.5
얼굴 없는 눈평가함 ★ 2.0
안경평가함 ★ 2.5