평가한 작품들
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 2.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 2.5
이웃사람평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 2.5