영화
평가
1590
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
로스트 버스평가함 ★ 4.5
디 에라스 투어 테일러 스위프트 | 더 파이널 쇼평가함 ★ 5.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
트위트평가함 ★ 4.0
테일러 스위프트: 더 오피셜 릴리즈 파티 오브어 쇼걸평가함 ★ 5.0
퍼피평가함 ★ 3.5
승부 없는 싸움평가함 ★ 2.5
나쁜 이웃들 2평가함 ★ 4.0
걸 라이징평가함 ★ 3.5
프린세스 구출 대작전평가함 ★ 3.0
아더와 미니모이 2 : 셀레니아 공주 구출 작전평가함 ★ 3.0
셀레나 고메즈: 마이 마인드 & 미평가함 ★ 4.5
스파이 지니어스평가함 ★ 3.5
프로스펙트평가함 ★ 3.5
오늘부터 히어로평가함 ★ 3.5
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 5.0