영화
평가
1047
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0