영화
평가
560
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
신의악단평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0- 마사이 크로스평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
아마존 활명수평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 1.5