평가한 작품들
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 2.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0
VIVANT평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 3.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.0
다가시카시평가함 ★ 3.0