평가한 작품들
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 2.5
램평가함 ★ 3.0
사울 레이터: 인 노 그레이트 허리평가함 ★ 3.0
사막을 건너 호수를 지나평가함 ★ 2.5
노웨어 스페셜평가함 ★ 3.0
노트르담평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
엔드리스평가함 ★ 1.5
끝없음에 관하여평가함 ★ 3.5
피부를 판 남자평가함 ★ 3.0
신의 손평가함 ★ 3.0
여타짜평가함 ★ 1.5
리슨평가함 ★ 3.0
스카이파이어평가함 ★ 1.5
이상존재평가함 ★ 2.0
나는 조선사람입니다평가함 ★ 3.0
소설가 구보의 하루평가함 ★ 2.5
해피 아워평가함 ★ 3.5