시리즈
평가
149
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.5
- 여고생의 낭비평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
인플루언스평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
싱어게인 2평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 밴드평가함 ★ 2.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 1.0- 너의 묘비를 세우러 가자평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
위 아 레이디 파츠평가함 ★ 5.0- 그리고, 유리코는 혼자가 되었다평가함 ★ 3.5
17.3 about a sex평가함 ★ 5.0