영화
평가
1155
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5