평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0